skip to main content
Logo UNISA

Dati di Monitoraggio

UNISA Dati di Monitoraggio


MeseVisitatori uniciSessioniPagine viste
Gennaio269.0841.430.8292.082.262
Febbraio283.9941.596.8772.278.382
Marzo293.9471.458.6862.075.704
Aprile257.6551.088.8011.525.578
Maggio317.3971.238.8851.736.396
Giugno275.6641.371.8882.047.277
Luglio300.6741.545.7382.343.333
Agosto250.5901.098.6911.677.708
Settembre454.3012.961.5104.502.314
Ottobre355.0402.021.3392.983.379
Novembre268.3461.306.7041.889.960
Dicembre186.925805.4821.160.922
Fonte: Google Analytics
  • Dati di Monitoraggio